top of page

Наши сотрудники

Логотип ЦКС_edited.png

Общий отдел (Администрация)

A8kaGR6f0IQ_edited.png

Директор учреждения 
Чирко Н.В.

Методист учреждения
Зыбина О.С.

Главный бухгалтер 
Кудрявцева С.Н.

Ведущий специалист

по кадрам
Хабарова С.А.

Контрактный управляющий
Захарченко О.Н.

Экономист по договорной и претензионной работе, Секретарь 
Иванова Ю.Ю.
WhatsApp Image 2020-09-27 at 09.09.09.jp

Ведущий специалист по связям с общественностью 
Шарга О.Н.

Инженер-энергетик
Буравлев А.А.

Бухгалтер
Мусалиян Е.И.

Специалист по маркетингу
Дмитриев П.А.

Системный администратор
Краснов В.А.

Заведующие Центрами Культуры и досуга

FM27DcmepZ0_edited_edited.jpg

Заведующая 
ЦКД "Воейково"

Аносова Т.Е.

Заведующая
ЦКД "Колтуши"

Кудрявцева В.В.

семенова.jfif

Заведующая
ЦКД "Разметелево" 

Семенова А.В.

Администратор МКЦ "МЕСТО"

Ведущий специалист по работе с молодежью

Культорганизатор

fb91967d-0928-4089-bfa2-b9eabf327b8a.jfif

Булкина Д.В.

-nkOlyQfcbE.jpg

Шипицина С.А.

v9YMRkBgH2I.jpg

Тарасова П.А.

Руководители студий и любительских объединений

Студия
"Настольный теннис"
Попов Е.А.
9d32b3bd-68f5-4ac6-b060-05cde68a6f8f.jfif
Студия "Терракота"
Матвеева О.В.

 
Студия
"ИЗОМИР"
Инфантьева О.Л.
%D0%B4%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%
Студия
"Аврора"
Дусенко А.И.
%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B0
семенова.jfif
Студия
"Фиеста"
Митрофанова В.М.

Физкультурно-спортивный 
клуб бокса

 Ригин А.А.

Студия
"Пешки вперед"
Семенова А.В.
вихрова.jfif
Студия
"Подсолнух"
Вихрова Н.А.

Студия
"Волшебный клубок"
Порохова Т.А.

Методист по краеведению
Медведев С.Г.

Студии
"Терпсихора"и"Анима"

 Алейникова А.А.

7a36a451-196f-4f51-b572-a1d20fcf993b_edi
IMG_9760.JPG
Студии
"Каратэ"
Кустов А.Н.

Изостудия "Аквамарин"

Ананьева А.В.

Студия
"Футбол"
Жуков Ю.И.
Студия
"Сова"
Попиль В.Ю.

 

Физкультурно-спортивный клуб бокса

 Сажнев М.М.

Студия
"Декор"
Сектименко О.А.
Народный коллектив ЛО Вокально-хоровой ансамбль
"VOICE"
Комарницкая Т.А.
Студия
"Cледж-хоккей"
Румянцева С.О.
nX6nkMY0WXee5vAcBZr6NvboUFURXFN6Lf6lYYrl
81debca8-a3c4-4bb7-8f2a-115ad28df5b3.jfif

Изостудия
"Мир красок"
Палконен Л.А.

Студия
"Северная ходьба"
Исаева Л.П.

Студия "Сова" 

Артюх Е.А.

Студия
"Петельки"
Коровина А.П

Студия
"Волейбол"
Бакиев Г.А.

Студия "Энергия" 

Зайцева Э.К.

Студия
"Лего-Конструирование"
Костина И.А 

Любительское обьеденение
"Солнечный круг, небо вокруг"
Яковлева Е.

Студия "Английский язык" 

Понаморёва Т.В.

Детский Образцовый коллектив хореографический Ансамбль "Радуга"

Руководитель ансамбля
Заслуженный работник культуры
Титова И.В.
Репетитор по балету
Ефремова А.А.
IMG_9906_edited.jpg
Репетитор по балету
Белая М.Н.

 
Художник по костюмам
Шайсултанова Р.К.
Концертмейстер
Натензон Т.П.

Библиотекари

Тотмина Людмила

Королева Н.Ю.

Ронжина Н.В.

Смирнова Н.Г.

Уборщицы и вахтеры

Татошвили Н.А.

Антонова Н.К.

Ларина К.В.

Петрова В.А.

Соколова А.В.

Мошнякова О.Н.

Мошнякова С.А.

Пономарева Е.Н.

Гордеева Л.К.

Дашко Г.Г.

Коршунова Н. С.

Петрова В. А.

Фёдорова И.А.

bottom of page